Конец Kickstarter

Я немного опоздал с публикацией (точнее, на 8 дней), но Pixy Kickstarter завершился, и мы переходим к следующему этапу проекта. Вот как мы это сделали: * Всего дней: 30 * Общее количество спонсоров: 2802 * Всего Pixies: 3500+ * Общее финансирование: 274 352 доллара Мы не можем отблагодарить вас (!!!) достаточно, и я все еще в шоке от приема Pixy получил получил за последний месяц. Нам очень повезло с вниманием, которое мы получили (в том числе благодаря настойчивости Рича) в СМИ.

Я немного опоздал с публикацией (точнее, на 8 дней), но Pixy Kickstarter завершился, и мы переходим к следующему этапу проекта. Вот как мы это сделали:

  • Всего дней : 30
  • Всего поддержало : 2802\
  • Всего пикси: 3500+\
  • Общее финансирование : 274 352 доллара США.\

Мы не можем отблагодарить вас (!!!) достаточно, и я все еще в шоке от того приема, который получил Pixy за последний месяц. Нам очень повезло с вниманием, которое мы получили (также благодаря настойчивости Рича) в средствах массовой информации (Gizmodo, TechCrunch, Make, WSJ Market Watch, список можно продолжить), и мы не могли надеяться на лучшую кампанию на Kickstarter.

В дальнейшем план состоит в том, чтобы отшлифовать то, что у нас есть, добавить несколько интересных новых функций и сделать так, чтобы все наши спонсоры были довольны. Я буду предоставлять столько (значимых) обновлений, сколько смогу. Если есть что-то, что вы хотели бы увидеть в частности, обязательно дайте мне знать. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы показать вам, чего вы хотите, но мое основное внимание будет сосредоточено на улучшении Pixy, так что имейте это в виду. Все эти обновления будут размещены на новой странице Pixy .

Kickstarter может закончиться, но вы все равно можете предварительно заказать Pixy на веб-сайте Charmed Labs.

comments powered by Disqus